Erwin EXNER *
(Wien 1915 - 1985 Wagrain) 2 Bilder: a) "Pueblo Taos - New Mexico" b) "Flußlandschaft Pueblo Tao" jeweils signiert und datiert: 1967, Filzstift auf Papier, ca. 35 x 42 cm, verglast, gerahmt
06.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Erwin EXNER *
Datum: | 06.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 06.09.2012 |
- Historismus Anrichte, Ende 19./Anfang. 20 Jahrhundert
- Biedermeier Portaluhr,
- Goldmünze 100 Euro - 1/2 OZ Das Gold der Pharaonen